Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 178

0 пользователей, 178 гостей

Американец спрятал дома 300 трупов (1) 2451 0

Жестокое обращение с животными, к сожалению, нынче не редкость. То и дело в различных странах мира объявляются настоящие маньяки, которые безжалостно издеваются над своими питомцами. Но то, что увидели полицейские американского г. Сакраменто (шт. Калифорния), шокировало даже видавших виды блюстителей порядка.

Как рассказали представители правоохранительных органов, в минувшие выходные в ходе обыска в доме 47-летнего местного жителя Майкла Льюиса Фондюрена было обнаружено примерно 300 кошачьих трупов, которые в течение неопределенного времени хранились в трех морозильных камерах. Кроме того, пол в доме живодера был покрыт кошачьими экскрементами. В свою очередь, сотрудники службы по надзору за животными также обнаружили в жилище 30 живых кошек и увезли их в спецприемник.

По словам полицейских, мужчина поначалу отказывался впускать незваных гостей в дом, где вместе с ним проживает его 81-летняя мать, и оказывал всяческое сопротивление. С какой целью он держал у себя трупы 300 животных, в полиции не уточняют. Как бы то ни было, Фондюрена арестовали по подозрению в незаконном владении автоматическим оружием и препятствовании работе полиции. При этом служба по надзору за животными также рассматривает возможность привлечения негодяя к ответственности.

Между тем на другом конце планеты, в немецком городке Венден (земля Северный Рейн-Вестфалия), полиция задержала 44-летнюю женщину по имени Моника, которая хранила в подвале своего дома тела троих младенцев. Их трупы были обнаружены в морозильной камере одним из сыновей задержанной. Полиция не исключает, что тела детей пролежали там более 20 лет. Сама женщина арестована, ей уже предъявлено обвинение в убийстве. При этом она находится в состоянии шока и пока не может отвечать на вопросы. Что касается обнаруженных трупов, то их в настоящее время исследуют судмедэксперты.

www.utro.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.05.2008 22:17

|


Комментарии

  • General-Skobelev

    General-Skobelev 6 мая 2008 г. 22:29:16 Ссылка

    оптимистические новости.Доброе утро.ру

  • Добавить комментарий