Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 102

0 пользователей, 102 гостя

Байкеры заполонят Нарвскую крепость (1) 2615 0

Сегодня в Нарвской крепости стартует трехдневный байкерский фестиваль "Narva Bike 2008". Организаторы уверяют, что все пройдет на высшем уровне и это станет ежегодной традицией.

В первые выходные июля один байкерский фестиваль - "Baltik Rand" - уже отгремел моторами неподалеку от эстонско-российской границы, в Нарва-Йыэсуу. Новый слет мотоциклистов пройдет исключительно в Нарве. Оба эти мероприятия пребывают в жесткой конкуренции друг к другу. Тем не менее, как рассказал "СП" организатор завтрашнего фестиваля Григорий Малышкин, сейчас к нему обязательно приедут и те байкеры, что пару недель назад были в Нарва-Йыэсуу. Само по себе это уникальное явление, ведь дважды за сезон в одно и то же место байкер, как правило, не едет.

"Narva Bike 2008" имеет чрезвычайно насыщенную программу. По словам Малышкина, залог успеха в том, чтобы байкер не скучал после того, как в первый же вечер мероприятия "натрещится" с товарищами. Во имя достижения этого в Нарвской крепости в пятницу и субботу будут идти бои по байк-боксу, выступят музыкальные группы "Мускатный дождь", "Мора", "Вавилон", "Big Ones", "PX Band", "Absolut-2", "AveNue", "Smashed Nail Sister", "Разные люди", "Парк Горького". Пройдут мотопарад и парад ретротехники, состоится выступление мотокаскадеров. Театр "Веер-Шпага" представит спектакль "Легенда о нарвской деве". Намечены так называемые байк-футбол, силовое шоу "Русские богатыри" и разные байкерские конкурсы: конкурс тату, конкурс "Мисс и Мистер "Narva Bike 2008" и другое.

Паузы между концертами и конкурсами на сценах будут заполнять своими выступлениями красавицы-стриптизерши. В главном бою по профи-боксу на ринге сойдутся "Балтийский король-2008", чемпион "Baltic Boxing Union" Сергей Мелис и экс-чемпион Европы по кикбоксингу Леонтий Ворончук (Артист).

Действо байкерского фестиваля начнет развиваться на сцене Нарвской крепости с шести вечера пятницы, в субботний полдень стартует мотопарад до Нарва-Йыэсуу и обратно, затем - снова шоу, конкурсы и концерты в крепости, где уже за полночь на сцену выйдут главные музыкальные гости - русская рок-легенда "Парк Горького". Воскресный день станет днем прощания с фестивалем.

Билет в Нарвскую крепость в первый день фестиваля стоит 100 крон, во второй - 150.

Илья СМИРНОВ

Четверг, 17.7.2008

rus.pohjarannik.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.07.2008 14:37

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 19 июля 2008 г. 0:06:03 Ссылка

    нормалёк в замке атмосферами , стриптиз говно :-D

  • Добавить комментарий