Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Наши синхронистки лидируют после исполнения технической программы

Представительницы России лидируют на олимпийском турнире по синхронному плаванию в соревновании групп после исполнения технической программы под музыку Альбениса "Испанская сюита" с результатом 49,500 баллов. Второе место занимает сборная Испании (48,917), третьи - китаянки (48,584).

В групповых упражнениях выступают Анастасия Давыдова, Анастасия Ермакова, Мария Громова, Наталья Ищенко, Эльвира Хасянова, Ольга Кужела, Елена Овчинникова и Светлана Ромашина. Победитель определится в субботу, когда будет исполнена произвольная программа.

Наши девушки выступят в ней под эксклюзивную композицию по мотивам фильма "Пираты Карибского моря".

Напомним, что в среду российский дуэт в составе Анастасии Давыдовой и Анастасии Ермаковой выиграли соревнования пар. Они блестяще выполнили свою произвольную программу, доказав свое полное превосходство над соперницами. Все пять арбитров поставили им десять баллов за технику и три из пяти судей максимально оценили их артистизм.

У 25-летних москвичек есть шанс на Играх в Пекине стать 4-кратными олимпийскими чемпионками, так как они заявлены и во втором виде олимпийской программы - в группе, где не выступали последние три года.

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.08.2008 09:52

|


Добавить комментарий