Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

В Нарве ограблен пункт обмена валюты (1) 2605 0

В Нарве в ночь на пятницу неизвестным преступником ограблен пункт обмена валюты - злоумышленник ударил сотрудницу пункта кулаком в лицо, забрал из кассы деньги и скрылся.

Преступник еще не задержан.

По данным Идаской префектуры полиции, в 2.13 неизвестный вошел в обменную контору на улице Тулевику, где работала 41-летняя Анжела. "По предварительным данным, грабитель ударил женщину кулаком в лицо, сейчас выясняется, был ли при нем кастет",- сказал BNS окружной прокурор Михаил Хютт.

По словам прокурора, грабитель схватил деньги и убежал. Размер унесенной преступником суммы выясняется.

"Сотрудница пункта обмена валюты вынуждена была взять после этого больничный, а инвентаризация не проведена, поэтому размер суммы пока не комментируется",- сказал прокурор.

Полиция возбудила уголовное дело по статье, предусматривающей в виде наказания лишение свободы на срок до 10 лет. Если при совершении этого преступления применялось оружие, максимальный срок наказания возрастает до 15 лет.

В последний раз жестокое ограбление валютного пункта в Нарве произошло 14 июня 2005 года - до сих пор не задержанный преступник убил в конторе на улице Козе 36-летнюю кассиршу Татьяну и забрал деньги из кассы.

Пятница, 22 августа 2008

www.russkoeradio.fm

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.08.2008 12:13

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 24 августа 2008 г. 23:13:05 Ссылка

    :-) гривны наверно спер теперь не обменять !!!

  • Добавить комментарий