Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

0 пользователей, 36 гостей

Наркоман заживо сжег посетителей диско-бара (2) 2532 0

Ужасающий случай произошел в одном из увеселительных заведений Набережных Челнов. В разгар вечеринки в диско-бар "Атмосфера" внезапно ворвался мужчина с подожженной канистрой бензина, горючее вещество вылилось прямо на танцпол, и пламя мгновенно охватило танцующих. Огонь был такой силы, что два человека не смогли выбраться из помещения и сгорели заживо. Тридцать человек получили серьезные ожоги, их госпитализировали в лечебные учреждения города, шесть из них находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

По словам старшего помощника руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Татарстану Эдуарда Абдуллина, предполагаемый виновник происшествия, несмотря на то, что на нем также загорелась одежда, смог сориентироваться, быстро поднялся и выбежал из диско-бара. Подозреваемого задержали, им оказался местный 33-летний наркоман, который полностью отрицает свою вину. Однако показания очевидцев указывают на то, что к преступлению причастен именно он. Задержанный является жителем Нижнекамска, он был неоднократно судим. Тем не менее, Эдуард Абдуллин подчеркнул, что пока нельзя с полной уверенностью говорить о виновности задержанного. Версия о его причастности - не единственная, следствие продолжается.

Пожарная часть находится лишь в двух километрах от диско-бара, и к моменту прибытия огнеборцев пламенем было охвачено всего около 10 кв. метров помещения, однако в ходе пожара выделилось большое количество ядовитого дыма, и люди отравились продуктами горения.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.11.2009 18:39

|


Комментарии