Пользователей на сайте: 89

0 пользователей, 89 гостей

FC Narva-Trans (1) 2585 0

21 ноября в городе Тарту состоялся традиционный международный турнир по мини-футболу на призы футбольного клуба TARTU SK-10 PREMIUM.
В соревновании приняли участие 6 клубов - 5 из Эстонии и один из Латвии- SKONTO.
Нарву представлял клуб "Нарва-Транс", тренер Олег Курочкин.

Турнир был проведен по круговой системе, то есть каждый сыграл с каждым. Нарвитяне выиграли первый матч у тартуского SK NOORUS 96 - 5:0, затем обыграли латвийский SKONTO -5:0, следующим соперником были хозяева SK-10 PREMIUM - 8:0, в матче за первое место был бит футбольный клуб ELVA - 5:1, и в последнем туре юные нарвские футболисты обыграли ровесников из города KEILA - 5:2. Выиграв все свои поединки "Нарва-Транс" увез главный трофей турнира в Нарву. В составе команды выступали Никита Егоров, Лука и Дамиан Печаткин, Сергей Кондратцев, Михаил Павлов, Никита Михайлов, Игорь Смирнов, Игорь Кокорин, Артур Стоногин, Егор Мошников, Илья Корешков, Артем Ефимов, Лука Печаткин и Мартин Мустонен.
Лучшим игроком турнира признан Никита Михайлов - "Нарва-Транс".
Лучшим бомбардиром соревнований стал Лука Печаткин, забивший 11 голов.

На фото - счастливые обладатели Кубка со своим тренером Олегом Курочкиным и не менее счастливыми родителями. Автор фото Михаил Михайлов.