Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

Сьюзан Бойл выпустила дебютный альбом (2) 2376 0

В понедельник, 23 ноября, состоялся релиз дебютного альбома Сьюзан Бойл - шотландской домохозяйки, ставшей популярной благодаря участию в телешоу "Britain's Got Talent" ("Британия ищет таланты").
В пластинку, получившую название "I Dreamed a Dream", вошли 12 композиций, в том числе главный хит Бойл - композиция из мюзикла "Отверженные", а также кавер-версия на песню The Rolling Stones "Wild Horses". Именно эта песня и открывает первую самостоятельную студийную работу новоявленной артистки.

Трек-лист диска практически полностью состоит из кавер-версий известных композиции. Помимо "Wild Horse" в "I Dreamed a Dream" также включены новые версии песен Мадонны "You'll See", "Daydream Believer" группы The Monkees и "Up to the Mountain" Патти Гриффин.

Бойл начала работать над записью "I Dreamed a Dream" в июле 2009 года, через несколько месяцев после того, как она проиграла в финале реалити-шоу "Britain's Got Talent". Шотландская домохозяйка работала в студии под руководством продюсера Стива Мака. Выпуск пластинки взял на себя рекорд-лейбл Syco.

Как сообщалось ранее, альбом Бойл "I Dreamed a Dream" побил рекорд по количеству предварительных заказов в интернет-магазине Amazon.com. Примечательно, что заказы на диск начали поступать еще за три месяца до его официального релиза.

Сьюзан Бойл поблагодарила своих поклонников за поддержку и внимание, разместив соответствующее сообщение на своем сайте. Кроме того, певица предоставила слушателям возможность поделиться впечатлениями от альбома "I Dreamed a Dream" - любой желающий может оставить на сайте Бойл комментарий.

Накануне Сьюзан Бойл приняла участие в музыкальном реалити-шоу The X Factor. В ближайшие дни артистка выступит в Нью-Йорке.

www.lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.11.2009 10:49

|


Комментарии

  • Ig0r2k

    Ig0r2k 24 ноября 2009 г. 11:56:25 Ссылка

    а на фтп уже есть ;)

  • Selector

    Selector 25 ноября 2009 г. 0:23:50 Ссылка

    голосистый голосок :-D

  • Добавить комментарий