Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 128

0 пользователей, 128 гостей

"Рубин" сыграл вничью с "Барселоной" в Лиге чемпионов (2) 2191 0

Казанский футбольный клуб "Рубин" сыграл вничью с испанской "Барселоной" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на поле стадиона "Центральный" в Казани, завершилась со счетом 0:0. После игры с "Барселоной" "Рубин" набрал пять очков и вышел в лидеры группы F.

Большую часть матча "Барселона" контролировала мяч, но до опасных ситуаций у ворот хозяев поля дело доходило нечасто. Несколько раз "Рубин" выручил вратарь Сергей Рыжиков, а один раз мяч после удара форварда "Барселоны" Златана Ибрагимовича попал в штангу.

В концовке встречи "Рубину" на некоторое время удалось завладеть преимуществом, и казанцы были близки к тому, чтобы забить гол. Однако нападающий "Рубина" Александр Бухаров двумя возможностями открыть счет не воспользовался.

После этой игры у "Рубина" и "Барселоны" стало по пять очков, но казанцы вышли в лидеры группы, так как они опережают испанский клуб по личным встречам (20 октября в Барселоне "Рубин" выиграл со счетом 2:1). У киевского "Динамо" четыре очка, у миланского "Интера" - три очка. "Динамо" и "Интер" провели по три матча. Игра четвертого тура между этими командами состоится 4 ноября позднее.

www.lenta.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.11.2009 21:51

|


Комментарии

  • Selector

    Selector 5 ноября 2009 г. 14:29:27 Ссылка

    1. Интер 4 1 3 0 5 - 4 6
    2. Барселона 4 1 2 1 3 - 2 5
    3. Рубин 4 1 2 1 4 - 5 5
    4. Динамо Киев 4 1 1 2 6 - 7 4
    по забитым и пропущенным голам Барса выше стоит чем Рубин в выход дальше не считется по личным встречам смотрят сколько забито сколько пропущено… че бздят тут с статьи…

  • Romario

    Romario 5 ноября 2009 г. 15:34:04 Ссылка

    Изучайте регламент, молодой человек.

    If two or more teams are equal on points on completion of the group matches, the following criteria are applied to determine the rankings (in descending order):
    a) higher number of points obtained in the group matches played among the teams in question;
    b) superior goal difference from the group matches played among the teams in question;

    Так что:
    Группа F И O
    Интер 4 6
    Рубин 4 5
    Барселона 4 5
    Динамо Киев 4 4

  • Добавить комментарий