Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

1 пользователь, 20 гостей

mani

Sans Souci: Ремонт Монумента свободы практически завершен

Чешская фирма Sans Souci практически завершила гарантийный ремонт Монумента свободы с сроку – осталось лишь немного настроить систему освещения, сказал руководитель Sans Souci Мартин Чаб.

"Все запланированные работы мы завершили в срок, новые световые панели установлены", - сказал Чаб порталу ERR. "То, что необходимо еще протестировать работу системы освещения и как следует настроить ее – это нормальный ход работы", - добавил он.

По словам Чаба, результаты тестирования будут известны в течение ближайших пары дней. "Я не думаю, что должны возникнуть какие-то проблемы", - отметил он.

Чаб не пожелал комментировать информацию о том, что Sans Souc, возможно, придется заплатить оборонному ведомству штраф в связи с тем, что фирма, как утверждает Министерство обороны, не уложилась в сроки сдачи объекта. "Я не хотел бы сейчас обсуждать эту тему", - сказал он.

"Мы выполняем взятые на себя обязательства", - подчеркнул глава Sans Souc.

Он добавил, что отчасти ходу работ помешали наступившие морозы.

Гарантийный ремонт Монумента дожен был завершится до 15 декабря. Однако так как, по данным Минобороны, к этому времени не были установлены все электросоединения, ведомство было намерено потребовать Sans Souci уплатить штраф за нарушение условий договора.

Также канцлер министерства Рихо Террас сегодня заявил, что ведомство может прекратить сотрудничество с чешской фирмой, если до конца текущей недели все работы не будут полностью закончены.

Редактор Катрин Иосуа

16.12.2009

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.12.2009 21:29

|


Добавить комментарий