Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 127

0 пользователей, 127 гостей

Ровно через неделю в Эстонии ожидаются морозы до -18 (2) 2447 0

В начале следующей недели погода в Эстонии резко похолодает – в ночь на вторник будут обильные снегопады и начнется метель. Во вторник же вечером температура воздуха может опуститься до -18 градусов.

Завтра и послезавтра в Эстонии будет преобладать теплая погода, дневная температура будет колебаться от -1 до +3 градусов. На побережье и над морем может пройти снег и мокрый снег.

В пятницу, субботу и воскресенье будет немного прохладнее, днем температура будет колебаться от -3 до +2 градусов. В то же время, с воскресенья значительно увеличится вероятность выпадения дождя, снега и мокрого снега.

В следующий понедельник, 14 декабря, согласно прогнозам синоптиков, продолжит идти снег и мокрый снег, а температура воздуха будет держаться в плюсовых пределах. В ночь же на вторник начнет дуть сильный северо-восточный ветер, снегопад усилится и начнется метель.

Во вторник снегопад прекратится, но к вечеру на материковой части страны температура воздуха начнет резко падать и может достичь 15-18 градусов мороза. На островах погода будет немного мягче, около 10 градусов мороза.

Редактор Анна Гудым

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.12.2009 09:44

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 9 декабря 2009 г. 19:44:43 Ссылка

    поскорей бы хоть метель увидеть,а то уже под клинивает какой день смотришь в окно а там всё асфальт

  • Selector

    Selector 9 декабря 2009 г. 20:25:11 Ссылка

    главное что бы на Рождество и на Новый Год снег был а не шел дождь

  • Добавить комментарий