Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 46

0 пользователей, 46 гостей

Все клиенты “Starman” смогут продолжать смотреть российские телеканалы (1) 2228 0

Оператор кабельного телевидения "Starman" отказался от объявленных ранее планов перестановки телеканалов в своих пакетах. В результате ПБК, Музыкальный канал ПБК, РЕН-ТВ и РТР-Планета остались доступными для всех клиентов.
Ранее "Starman" объявлял о том, что с 25 февраля планирует оставить вышеназванные каналы только в одном из своих пакетов, и это был бы самый дорогой пакет. В результате клиенты, пользующиеся более дешевыми пакетами, а это в основном пенсионеры и малообеспеченные люди, могли лишиться возможности смотреть эти телеканалы.

По словам директора развития сети "Starman" Индрека Илда, компании удалось договориться с представителем каналов и производителей телепрограмм недоходным объединением "Балтийский союз авторов и вещателей" о трансляции четырех русских телеканалов на последующие три года.

- Согласно договору, все клиенты смогут смотреть каналы ПБК, Музыкальный канал ПБК, РЕН-ТВ и РТР-Планета, и нахождение телепрограмм в пакетах кабельного и дигитального телевидения "Starman" не изменится, - пояснил Илд. - Продление права на вещание ПБК и других русскоязычных каналов не принесет с собой повышения цен ни на один пакет для наших клиентов.

Всего у "Starman" в кабельной сети и сети дигитального телевидения теперь 20 русскоязычных каналов, для вещания которых в этом году предприятие уже заключило соответствующие договоры. В случае, если в программе не будут найдены желаемые каналы, надо провести новый поиск каналов на телевизоре или дигибоксе. Руководство к поиску можно будет также спросить по телефону для клиентов "Starman" 1770 или написать на э-почту: klienditugi@starman.ee.

("СП")

Четверг, 26.2.2009

rus.pohjarannik.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.02.2009 11:22

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 27 февраля 2009 г. 17:39:00 Ссылка

    ну слава яйцам а то жути нагнали,дело прошлое гаварят сегодня одно а потом делают другое

  • Добавить комментарий