Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

В Берлинском зоопарке женщина прыгнула в вольер к знаменитому медвежонку (1) 2294 0

В Берлинском зоопарке женщина прыгнула в вольер к белым медведям, в числе которых был и знаменитый медвежонок Кнут, сообщает Associated Press 10 апреля.



В вольере один из четырех находившихся там взрослых медведей напал на женщину и сильно ее искусал, прежде чем смотрителям удалось вытащить пострадавшую в безопасное место. Женщина была госпитализирована. О мотивах, заставивших ее прыгнуть в вольер к медведям, ничего не известно.
В декабре 2008 года в вольер к Кнуту прыгнул 37-летний мужчина, впоследствии объяснивший свой поступок стремлением спастись от одиночества. Мужчине, однако, так и не удалось пообщаться с Кнутом, потому что сотрудники зоопарка успели загнать медведя обратно в клетку до того, как он заметил посетителя.

Медвежонок Кнут получил широкую известность в Германии после того, как в 2006 году мать Кнута белая медведица Тоска отказалась от своего детеныша, и его вырастили сотрудники зоопарка. В марте 2008 года в немецкий прокат вышел документальный фильм про медвежонка "Кнут и его друзья" ("Knut und seine Freunde").

www.lenta.ru

Чти-во Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.04.2009 14:20

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 17 апреля 2009 г. 7:46:46 Ссылка

    Если сама добровольно прыгнула.то жаль что не сожрали ее.таких даунов не жалко.Человек влез в мир животных и хочет что бы все гладко по их было?нет нет.Влез,так получи.

  • Добавить комментарий