Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 35

0 пользователей, 35 гостей

Любовь "ДДТ" к Нарве отразится в премьере нового шоу

Российская рок-группа "ДДТ" в июне приедет в Нарву полным составом - 21 человек. Нарвитяне и гости города окажутся первыми, кто увидит абсолютно новое шоу легендарной команды - пишет "Северное побережье".

Концерт "ДДТ" в Нарвской крепости в воскресенье, 7 июня, приурочен к дням города, однако, в отличие от подавляющего большинства городских мероприятий, будет платным. Билеты стоят 190 крон и уже в продаже. Размеры большого двора крепости позволяют не ограничивать их количество в кассе.
Организатор концерта - нарвское ТОО "Женева". Его арт-директор Григорий Малышкин рассказал "Северному побережью", что, в соответствии с подписанным договором, выступление "ДДТ" продлится не менее двух часов.

- Обязательно исполнят самые новые песни из будущего альбома. Я вчера (в четверг. - Прим.) был в Петербурге на репетиции - они их репетируют. Естественно, прозвучат и хиты, - сказал Малышкин.

Сцена будет 21 метр в ширину - в полтора раза шире самой большой из устанавливавшихся в крепости прежде. По бокам и позади установят большие видеоэкраны. Что касается звука, то аппаратура окажется примерно в три раза мощнее, чем бывало здесь обычно: песни и музыка разнесутся по всей округе, включая Ивангород. "Это будет большое шоу", - сказал Малышкин.

Новая концертная программа "ДДТ" еще не имеет названия и до Нарвы нигде представлена не будет. Поэтому пока ее рабочим наименованием значится "Нарвский замок".

В этом же концерте на сцену выйдет местная группа "AveNue", которая, как стало известно, нравится Юрию Шевчуку - лидеру "ДДТ". Но, по мнению организатора, называть выступление нарвитян "разогревом" было бы некорректно, так как это будет именно совместный концерт с возможными в таких случаях экспромтами.

Как полагает Малышкин, любовь Шевчука к "AveNue" и уважительное отношение к ее музыкантам обусловили особое отношение "ДДТ" к Нарве в целом. Вскоре после нарвского концерта группа поедет гастролировать с новой программой по примерно сотне российских городов.

Илья СМИРНОВ - Северное побережье

www.pohjarannik.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.04.2009 12:43

|


Добавить комментарий