Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 86

0 пользователей, 86 гостей

Виталий Кличко объявил о скором завершении своей боксерской карьеры (2) 2197 0

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что в скором времени планирует завершить свою карьеру. Скорее всего, это произойдет уже в будущем году. По словам Виталия, на ринге он проведет еще два или три поединка, после чего окончательно уйдет из бокса.

"Я не собираюсь бить рекорд Джорджа Формена и выходить на ринг до 45 лет. Еще два-три боя, и я завершу боксерскую карьеру. Что касается следующего поединка, то я надеюсь провести его в конце этого года", - заявил Виталий Кличко на брифинге после поединка с Крисом Арреолой, который он выиграл техническим нокаутом 27 сентября в Лос-Анджелесе.

По данным NEWSru.ua, следующим соперником старшего Кличко может стать 30-летний американец Кевин Джонсон, который еще ни разу не проигрывал. Сообщаются также и ориентировочные дата и место этого поединка - 12 декабря в Германии.

Напомним, что в ноябре 2005 года Кличко-старший уже объявлял о завершении спортивной карьеры, но в 2007 он ее возобновил и вернул себе чемпионский титул по версии WBC. Помимо бокса, Виталий активно занимается политикой, возглавляет фракцию "Блок Виталия Кличко" в Киевсовете.

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.09.2009 18:18

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 28 сентября 2009 г. 18:29:40 Ссылка

    ну если проиграет 1 бой то думаю сразу завершит

  • Гость

    simusja 28 сентября 2009 г. 22:46:40 Ссылка

    я тоже так считаю :-D

  • Добавить комментарий