Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

На "Евровидение" снова может поехать Дима Билан (5) 4461 0

На "Евровидение-2010" от России может снова поехать Дима Билан, победивший на конкурсе в 2008 году, заявила продюсер певца в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "Мы готовим песню для "Евровидения", и я надеюсь, что она будет сенсацией", - поведала Яна Рудковская.



"Если в 2009 году были допущены какие-то ошибки, то в 2010 это сделать ни в коем случае нельзя. Мне кажется, кандидатура молодого исполнителя и молодого исполнителя с опытом была бы уместна и правильна", - цитирует Рудковскую ИТАР-ТАСС. Молодых исполнителей, которые могли бы занять призовое место на музыкальном конкурсе, в России сейчас практически нет, уверена она.
В то же время продюсер признала, что Билану на этот раз хватит и "бронзовой медали": "Нас устроит и третье место, и, думаю, нашу страну это тоже устроит. Единственное, что меня беспокоит, это то, чтобы Дима сам этого захотел. "Евровидение" - это, прежде всего, имя и история. Будем надеяться на чудо и будем верить, что Дима найдет потрясающий хит и рискнет еще раз".

В то же время продюсер Иосиф Пригожин видит на месте кандидатов от России "Евровидение-2010" свою подопечную Елену Есенину или певца Сергея Лазарева. "Елена Есенина русская молодая девушка с хорошей фамилией с хорошей внешностью, мы ее хорошо подготовим, найдем хорошую песню", - заявил Пригожин "Эху Москвы".

У Сергея Лазарева, по словам Пригожина, "во-первых, на уровне английский, во-вторых, он двигается хорошо, номер у него хороший". "Шансов получить первое место у нас в этом году нет, однозначно. Но, тем не менее, по крайней мере, он такой интеллигентный, имеет право на жизнь. Нет этого фольклора и никакого другого флера", - добавил Пригожин.

Пригожин считает, что удачными кандидатурами от России на Евровидении ранее были только Дима Билан и группа "Тату", - всех остальных он назвал "самодеятельностью".

Песенные конкурс "Евровидение-2010" пройдет в Норвегии в мае. Кто будет представлять там Россию, традиционно определится путем телезрительского голосования.














www.newsru.com

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.01.2010 02:50

|


Комментарии

  • Гость

    wsevolod 3 января 2010 г. 10:57:02 Ссылка

    скоро в президенты выдвинут его…. :-P

  • Pikk

    Pikk 3 января 2010 г. 11:13:54 Ссылка

    Уххахахаха, а почему на последней фотке Лазарев? :-)

  • Juna

    Juna 3 января 2010 г. 12:00:03 Ссылка

    жесть….ушатал уже

  • Гость

    simusja 3 января 2010 г. 14:24:06 Ссылка

    да ну….
    он меня бесит!
    могли бы кого нибудь другого на евровидение :-D

  • Vasiliy

    Vasiliy 4 января 2010 г. 11:39:32 Ссылка

    запарил

  • Добавить комментарий