Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

0 пользователей, 30 гостей

В результате ДТП на шоссе Таллинн-Нарва погибла женщина (1) 3201 0

Вчера, 12 февраля, вечером на шоссе Таллинн-Нарва произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина.

Несчастье произошло в 16.49 на 147 километре шоссе. 46-летняя женщина, находившаяся за рулем Opel Corsa, не успела среагировать на сигнал двигавшейся впереди нее машины, желавшей совершить поворот налево, и, в результате резкого торможения, Opel потерял управление на скользкой дороге. Машину выкинуло на встречную полосу движения, где она столкнулась с двигавшимся во встречном направлении грузовиком Volvo с прицепом, сообщила Идаская префектура полиции.

Водитель автомобиля Opel, находившаяся в машине одна, в результате полученных повреждений погибла на месте.

Лишь за полчаса до этого, в 16.13 на 140 километре шоссе Таллинн-Нарва в Ида-Вирумаа произошло второе ДТП. Двигавшийся в сторону Таллинна и пытавшийся совершить обгон микроавтобус Volkswagen Transporter на скользкой дороге не справился с управлением и развернулся на своей полосе движения, в результате чего столкнулся с двигавшимся по той же полосе грузовиком Volvo. В результате столкновения микроавтобус Volkswagen вылетел на встречную полосу движения, а затем несколько раз ударился о снежный занос у края дороги, а затем вновь о грузовик.

В результате аварии пострадал водитель микроавтобуса, 35-летний мужчина, который был доставлен в Кохтла-Ярвеский травмапункт.

В 18.49 еще одно ДТП произошло на 151 километре шоссе Таллинн-Нарва. Двигавшийся из Йыхви в сторону Таллинна грузовик Scania врезался в лося, неожиданно выскочившего на дорогу. Животное погибло на месте происшествия. Водитель же грузовика не пострадал.

В общей сложности за сегодняшний день в Ида-Вирумаа и Ляэне-Вирумаа было зарегистрировано 10 аварий, из которых три произошли в Нарве, пять – в Йыхви и две – в Раквере.

Редактор Анна Гудым

12.02.2010

novosti.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.02.2010 17:33

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 14 февраля 2010 г. 14:11:29 Ссылка

    В обеих дтп учавствует грузовик ВОЛЬВО.хм.

  • Добавить комментарий