Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 189

0 пользователей, 189 гостей

Буйный Овечкин вымещает злость на журналистах и фанатах (ВИДЕО) (1) 2099 0

Форвард сборной Александр Овечкин после проигрыша канадцам сломал видеокамеру корреспондента РИА "Новости" . Инцидент произошел спустя сутки после поражения российской команды.
Овечкин вечером в четверг по местному времени, уходя из бара в центре Ванкувера, обратил внимание на камеру корреспондента и подошел к нему.

Журналист агентства предложил хоккеисту записать с ним интервью, на что последний спросил: "Хочешь, я тебе камеру сломаю?". После этого хоккеист выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры. Затем, Овечкин, улыбнувшись, молча вышел на улицу и уехал.

Ранее стало известно, что Овечкин выместил свое раздражение на ни в чем неповинной девушке. Болельщица команды специально прилетела в Канаду, чтобы поддержать российскую команду. Она ждала хоккеистов у входа в "Русский дом" и снимала все происходящее на видеокамеру.

Овечкину это не понравилось, он обругал девушку матом и сломал камеру. Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на интернет-издание Life News, на котором размещено и видео, которое обиженная фанатка прислала в редакцию.



www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.02.2010 15:14

|


Комментарии

  • Гость

    gucci 28 февраля 2010 г. 20:37:35 Ссылка

    mmmda…proigrqvat' toze nado umet' a ne srqvat' zlost' na fanatah….esli bq vqigrali to poljubomu toka ulqbalsja… :ninzja:

  • Добавить комментарий