Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 166

0 пользователей, 166 гостей

Свежие инциденты (4 видео)

Так как интересных авто-новостей практически нет, то предлагаю вам ознакомиться с небольшой подборкой интересных видео. Первое видео был заснято где-то в Сингапуре. После небольшого ДТП водители сошли с ума и устроили драку в стиле Mortal Kombat прямо посреди оживленной дороги.



Второе видео из России. Ребята начали снимать на мобильный телефон очень странного водителя, который ехал перед ними. Судя по всему он был пьян. Все закончилось столкновением с грузовиком Урал, который чуть не убил и снимавших.



Третье видео из Турции. В Стамбуле грузовой автомобиль с поднятым кузовом протаранил пешеходный мост, на котором в тот момент находились люди. Один человек, который упал вниз, получил тяжелые ранения, остальные люди успели отбежать. Водитель грузовик утверждает, что кузов вдруг открылся сам по себе. Идет следствие.



Последнее видео снова из России. На Дмитриевском мосту в Новосибирске автомобиль Nissan Bluebird протаранил несколько автомобилей на встречке. 27-летний водитель просто не справился с управлением. В результате столкновения были разбиты четыре других автомобилей, а один из водителей получил сотрясение мозга.


Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.02.2010 21:11

|


Добавить комментарий