Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Во второй половине недели ожидается потепление до +14°C

Если для начала нынешней недели характерной будет переменная погода с осадками, то к выходным в Эстонию, наконец, придет настоящая весна и температура воздуха может подняться до 14 градусов тепла, сообщает Институт метеорологии и гидрологии Эстонии.

В ночь на вторник, 23 марта, ожидается небольшая или переменная облачность, без осадков. Ветер – западный, юго-западный 4-10, в начале ночи на северном побережье порывы 13 м/с. Температура воздуха – от -3 до -10°C. Днем облачность уплотнится, прогнозируются дождь и мокрый снег. Ветер – юго-западный, южный 3-10, на островах порывами – до 13 м/с. Температура воздуха – от 0 до +4°C.

В ночь на среду, 24 марта, ожидается облачная с прояснениями погода, а также дождь или мокрый снег. Ветер – северо-восточный 3-10 м/с. Температура воздуха – от -4 до +1°C. Днем прогнозируется также переменная облачность, однако преимущественно без осадков. Ветер - переменный 1-6 м/с, вечером повернет к южному направлению. Температура воздуха – от 0 до +5°C.

В ночь на четверг ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер - юго-западный 4-10 м/с. Температура воздуха – от 0 до -5, местами – до -8°C. Днем будет облачно с прояснениями, местами пройдет дождь. Ветер - южный, юго-западный 4-10, на островах порывами – до 13 м/с. Температура воздуха – от +3 до +9°C.

В ночь на пятницу синоптики ожидают переменную облачность, преимущественно без осадков. Ветер - юго-западный, южный 5-11, на островах порывами – до 14 м/с. Температура воздуха – от -1 до +3°C. Днем ожидается также переменная облачность. Местами дождь. Ветер - юго-западный, южный 5-11 м/с. Температура воздуха – от 3 до 8, на юге Эстонии - до 12 градусов тепла.

В субботу ожидается небольшой дождь. Ночью столбик термометра будет колебаться в промежутке от 0 до +6 градусов. Днем же ожидается от +4 до +9 градусов, а в Южной Эстонии – до 14 градусов тепла.

В воскресенье вновь похолодает. Дождь сменится мокрым снегом, а температура воздуха опустится – от 0 до +5 градусов.

В понедельник время от времени ожидаются также дождь и мокрый снег. Ночью столбик термометра будет колебаться в промежутке между -1 и +4 градусами, а днем – между +2 и +5 градусами, в Южной Эстонии – до +8 градусов.

Редактор Анна Гудым

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.03.2010 22:28

|


Добавить комментарий