Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Автомобиль британки, попав под колеса многотонной фуры, тащило по автостраде более минуты (ВИДЕО) (4) 3209 0

Автомобиль жительницы Великобритании Рон Уильямс попал в необычную аварию, угодив под бампер многотонной фуры, мчащейся по скоростной автостраде. Причем водитель грузовика долгое время ничего не замечал, продолжая нестись на большой скорости. Бампер его фуры в это время украшал "налипший" Renault Clio с орущей миссис Уильямс за рулем.

"Я умру", - кричала британка оператору службы спасения по телефону, когда ее автомобиль несло со скоростью около 100 км/ч. Страшный инцидент удалось заснять на видео пассажирам попутных машин, на минувшей неделе кто-то из них разместил ролик на YouTube.

31-летний ветеринар из Йорка позже рассказала, что авария приключилась с ней на трассе А1 близ Лидса. Когда она выезжала на своем Renault Clio на трассу, ее автомобиль вдруг зацепил и потащил резко повернувший грузовик. Водитель фуры как ни в чем не бывало продолжал нестись на большой скорости, не обращая внимания на звуковые сигналы, подаваемые шокированной Уильямс, пишет The Guardian.

Позже женщина дозвонилась в аварийно-спасательную службу, но объяснить, что происходит, она так и не смогла, просто прокричала в трубку: "Я умру, умру. Можете ли вы сделать что-нибудь?", - вспоминает женщина.

Автомобиль британки пострадал не так сильно, как может показаться при просмотре следующего видеоролика: ему смяло боковую часть и повредило шины. Полиция сейчас расследует все причины произошедшего, грузовик, как уже установлено, принадлежит транспортной компании Arclid Transport.




Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.03.2010 23:05

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 23 марта 2010 г. 23:45:35 Ссылка

    Не верю,что водитель фуры не видел машину впереди себя.Бред какой то.Просто проучить хотел или псих :-D Женщине ужасно повезло,если дорога не была такой гладко,а с ямами,то она была бы уже раздавлена колесами.Или кувыркалась или затянуло бы под фуру.
    А вообще эффектно.

  • Alexksch

    Alexksch 24 марта 2010 г. 10:32:44 Ссылка

    Брат рассказывал про подобную ситуацию с дальнобойщиками. Если легковушка попадает в мертвую зону и натягивается на бампер фуры - то водитель её не увидит, пока не остановиться и не посмотрит, что там спереди.

  • Docent

    Docent 24 марта 2010 г. 18:25:38 Ссылка

    пахло наверно потом в той машине… :-P

  • goool

    goool 24 марта 2010 г. 20:41:00 Ссылка

    хех …. классно её прокатили :-D

  • Добавить комментарий