Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 159

0 пользователей, 159 гостей

Вячеслав Быков выбрал вратаря на матч с Финляндией

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил, что место в воротах его команды в матче чемпионата мира со сборной Финляндии займет голкипер клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Семен Варламов. По словам Быкова, после игры с Финляндией станет ясно, кто будет основным вратарем россиян в плей-офф. Об этом сообщает интернет-издание AllHockey.Ru

До сих пор вратари сборной России играли по очереди. На первом этапе в матче со Словакией (3:1) играл Василий Кошечкин, с Казахстаном (4:1) - Александр Еременко, а с Белоруссией (3:1) - Варламов. 15 мая во встрече с Германией (3:2) ворота россиян снова защищал Варламов, а 16 мая против датчан (6:1) играл Кошечкин.

Сборная России досрочно вышла в 1/4 финала и с 12-ю очками в четырех матчах лидирует в своей группе. Помешать россиянам занять первое место в группе могут только финны, если 17 мая обыграют Словакию, а 18 мая - Россию.

По словам тренера, вне зависимости от того, с кем сборная России будет играть в 1/4 финала, к сопернику нужно будет отнестись с уважением. Отвечая на вопрос о том, за кого он будет болеть в матче Чехия - Канада, в котором может определиться соперник россиян в первом раунде плей-офф, Быков сказал, что он будет болеть за Россию.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.05.2010 23:26

|


Добавить комментарий