Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 208

0 пользователей, 208 гостей

Защитнику "Чикаго" выбили семь зубов, но через несколько минут он вернулся на лед (1) 2192 0

Хоккеист "Чикаго" Данкан Кейт потерял семь зубов в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с "Сан-Хосе". Три верхних и четыре нижних зуба Кейт выплюнул на лед после броска нападающего "акул" Патрика Марло.

Шайба угодила в челюсть Данкану в середине второго периода. Пострадавшему мгновенно оказали медицинскую помощь, и через семь минут он вернулся на площадку.

"Это всего лишь выбитые зубы. После попадания шайбы я вздохнул и понял, что потерял несколько зубов. Было ощущение, что у меня совсем их нет. Все не так плохо, как вы думаете, тем более что два зуба уже были искусственными. Было бы ужаснее, если бы мы еще и проиграли", - приводит слова Кейта официальный сайт НХЛ.

Добавим, что в четвертом матче серии "Чикаго" победил "Сан-Хосе" со счетом 4:2 и выиграл серию до четырех побед со счетом 4:0. Любопытно, что Кит в этой встрече провел на льду 29 минут (очень высокий показатель).

В финале Кубка Стэнли "Чикаго" сыграет с победителем пары "Филадельфия" - "Монреаль", где пока в серии впереди "летчики" - 3:1.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.05.2010 08:50

|


Комментарии

  • Гость

    Adovardo 25 мая 2010 г. 11:24:02 Ссылка

    Все не так плохо, как вы думаете, тем более что два зуба уже были искусственными. Было бы ужаснее, если бы мы еще и проиграли", - приводит слова Кейта официальный сайт НХЛ.
    Хоккеист не унывает … и это самое главное)

    Чикаго впервые с 1992 года вышел в финал Кубка Стэнли … а сам кубок завоевывали последний раз в далеком сезоне-1960/61.

  • Добавить комментарий