Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 56

0 пользователей, 56 гостей

"Дебрецен" - фаворит, но "Левадия" не намерена сдаваться

Таллиннская "Левадия" в среду, 21 июля, сыграет ответный матч второго отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА против венгерского "Дебрецена".

В первом матче, который состоялся неделю назад в Кадриорге, семикратный чемпион Эстонии в добавленное время упустил победу - 1:1.

Фаворитом ответного поединка, который начнется в 21:00 по эстонскому времени, ведущие европейские букмекерские конторы считают уже "Дебрецен" - ставки на победу венгров в среднем принимают с коэффициентом 1.4. Шансы же "Левадии" на выход в следующий раунд оценивают как 28 к 11.

Впрочем, наставник "бело-зеленых" Игорь Принс советует не обращать внимания на все эти котировки. Главный тренер "Левадии", не явившийся на традиционную предматчевую пресс-конференцию, ранее говорил вещанию, что его команда постарается добиться положительного результата. "В Дебрецене в стартовом составе выйдут на поле те футболисты, которые начинали игру в Таллинне", - отмечал Принс.

Капитан и один из футболистов основного состава Константин Нахк поведал, что "Левадия" не планирует сразу бежать в атаку. "Наша цель - надежно отыграть в обороне. Будем искать свои шансы в контратаках и надеюсь, что пройдем дальше", - сказал Нахк.

В свою очередь представитель "Левадии" и ее бывший футболист Мати Пари отметил, что по сравнению с прошлым годом "Дебрецен" стал слабее. Тогда же венгры, выбив из борьбы "Левадию", одолели болгарский "Левски" и сенсационно пробились в групповой этап Лиги чемпионов.

Сегодняшний матч будет судить 32-летний норвежский арбитр Том Харальд Хаген.

Встреча пройдет на стадионе "Олах Габор". "Наши болельщики - наш 12-й игрок. Очень рассчитываем на их поддержку", - говорит тренер чемпионов Венгрии Ондраш Херцег.

Сергей Михайлов

21.07.2010

novosti.err.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.07.2010 22:18

|


Добавить комментарий