Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 193

0 пользователей, 193 гостя

Количество утонувших в Эстонии достигло 65 человек

За несколько дней в Эстонии утонули еще двое. Количество утонувших в этом году достигло 65 человек.

В четверг, 22 июля, в волости Ласва выруского уезда мужчина пошел купаться и скрылся под водой озера Лауга, сообщили из Южно-эстонского центра спасателей. Поиски пропавшего из вида человека ни к чему не привели. Сегодня на место происшествия вызвали дайверов, которые обнаружили тело погибшего мужчины средних лет на глубине 3,15 метра.

Сегодня утром спасателям в Вильянди сообщили, что в озере Паала утонул молодой человек 20-ти лет. Погибший приехал на фолк-фестиваль, проходящий в Вильянди, сообщает Sakala. По словам свидетеля происшествия и друга утонувшего, обычно в их компании не принято после употребления алкоголя совершать рисковые поступки, но в этот раз молодой человек стал настаивать на купании, так как был хорошим пловцом. Он доплыл до середины озера и вдруг начал звать на помощь. Двое молодых людей бросились на помощь тонущему, но к тому времени, как они доплыли, молодой человек скрылся под водой.

Спасатели прибыли на место происшествия достаточно быстро. Поиски утонувшего были осложнены плохой видимостью в воде озера. Однако тело погибшего было найдено в тот же день на глубине 2,5 м в 10 метрах от берега.

Редактор Ирина Киреева

23.07.2010

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.07.2010 19:16

|


Добавить комментарий