Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 144

0 пользователей, 144 гостя

Трагедия в Нарве: у пьяных родителей ребенок выпал из окна и разбился

В Нарве годовалый ребенок упал с пятого этажа - пока родители малыша находились в пьяном забытьи, он забрался на подоконник и выпал в открытое окно.

Трагедия, о которой идет речь, произошла в минувшую субботу, но широкой общественности о ней стало известно только в среду, 25 августа. За подробностями портал новостей общественно-правового вещания обратился в Вирускую прокуратуру.

Как сообщил источник, в субботу в 18.30 в полицию поступил сигнал о том, что из окна квартиры на пятом этаже одного из жилых домов по улице Кренгольми выпал ребенок. Годовалого мальчика доставили в больницу, где он позднее скончался.

К сегодняшнему дню следствие выяснило, что в момент трагедии в доме находились и родители ребенка - 26-летняя Ольга и 32-летний Виктор. В субботу они употребляли алкоголь и к вечеру были пьяны. По данным полиции, когда их сын забрался на подоконник, родители спали беспробудным сном.

В воскресенье Ольга и Виктор были объявлены подозреваемыми в причинении смерти по неосторожности. Сейчас они находятся на свободе по подписке о невыезде.

Сергей Михайлов

25.08.2010

novosti.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.08.2010 13:59

|


Добавить комментарий