Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 195

0 пользователей, 195 гостей

"Левадия" попытается взять реванш у "Транса"

В чемпионате Эстонии по футболу сегодня стартует последний, четвертый круг.

В субботу, 11 сентября, пройдут матчи 28-го тура. В нем сыграют между собой те же команды, что и в прошлом туре, только поменяются хозяева поля. Сразу два матча претендуют на звание "центрального".

В 17.00 на "А. Ле Кок Арене" лидер чемпионата "Флора" принимает силламяэский "Калев". В этом году "Флора" уже трижды доказала, что она сильней команды из Ида-Вирумаа (2:1, 4:2,5:2). Несмотря на это, главный тренер Мартин Рейм осторожничает: "Да, мы три раза победили, но сейчас это абсолютно ничего не значит".

"Наш соперник набрал отличный ход. Футболисты "Флоры" в отличной форме и матч будет трудным. Мы постараемся улучшить свою игру в обороне", - сказал наставник "Калева" Владимир Казаченок.

Данную игру в прямом эфире будет транслировать ТВ 14.

Другой претендент на "золото" "Левадия" едет в Нарву мстить "Трансу" за отобранные очки в прошлом туре. "Нам предстоит очень сложная игра на чужом поле. Две недели назад на своем стадионе мы упустили победу почти с финальным свистком. Сейчас постараемся взять реванш", - сказал главный тренер "Левадии" Александр Пуштов. "Настрой боевой. Едем за победой", - отметил полузащитник Фелипе Нунес.

"Проигрывать мы не намерены", - говорит тренер нарвитян Валерий Бондаренко.

В остальных матчах тура сыграют "Лоотус" - Пайде", "Таммека - Курессааре" и "Тулевик" - "Нымме Калью".

Сергей Михайлов

10.09.2010

novosti.err.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.09.2010 13:26

|


Добавить комментарий