Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 47

0 пользователей, 47 гостей

В Германии разбился автобус с польскими туристами (8 фото+видео)

Автобус с польскими туристами попал в автокатастрофу в 30 км от Берлина, погибли 12 человек, травмы получили 31 человек. Катастрофа произошла около 10:30 по местному времени в воскресенье,26 сентября. Сообщает местная полиция


Автобус столкнулся с "мерседесом", выехавшим на автобан А-10, после чего врезался в опору моста.

В катастрофе погибли 12 человек, ранения получили 31 человек, 14 из них находятся в критическом состоянии. Остальные получили незначительные травмы и ушибы, сообщает русская служба Би-би-си.

В автобусе, принадлежавшем компании Pol-Bus, было 46 польских туристов, в основном молодежь, жители города Злоценец, которые возвращались домой из Испании.

На месте трагедии работают полицейские и пожарные подразделения из Берлина и расположенных неподалеку городов, общей численностью 250 человек.

По последним данным пресс-центра Министерства иностранных дел Польши в Германии, в больнице от травм, полученных в результате аварии, скончался один из пассажиров. Таким образом, число жертв автокатастрофы возросло до 13-ти.15 туристов с травмами различной степени тяжести продолжают оставаться в больницах Германии.

Также сообщается, что на место трагедии прибыл премьер-министр Польши Дональд Туск.



































news.rambler.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.09.2010 09:49

|


Добавить комментарий