Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Ивашкевич молодым Ида-Вирумаа: не сидите, сложа руки!

Молодежь северо-востока страны в рамках программы Entrum встретилась с актером Русского театра Эстонии и создателем студии степ-танца Duff Tap Studio Александром Ивашкевичем.

На встрече с молодёжью Ида-Вирумаа известный актер и создатель танцевальной студии поделился своим опытом, дал ребятам практические советы по реализации их проектных идей и сам приобрел на встрече ценный опыт.

Ивашкевич рассказал ребятам, как он, когда жил в Америке и учился степ-танцу, зарабатывал на пропитание, например, раздавал флайеры, работал грузчиком в транспортной фирме. «Идя к цели, человек становится более сильным и зрелым. Когда возникают трудности, то жалобы или депрессия не помогут. Важно верить в себя и продолжать работать над реализацией совей мечты, помнить о цели, во имя которой работаешь», - вдохновил Ивашкевич молодых стремиться к успеху, невзирая на трудности.

Во время беседы говорили также об адекватной оценке своих навыков или талантов, о том, как справляться с критикой. По мнению Ивашкевича, самый лучший способ оценки своих способностей – сравнение или соревнование с другими, занятыми в той же сфере. «Такое сравнение даст реальную картину, где я со своими навыками и способностями нахожусь», - разъяснил актер Русского драматического театра. К критике нужно относиться с умом. Это значит, что при критической оценке важно понять, можно ли мнению критика доверять.

Но совершенно точно критика не может стать решающим фактором, когда под вопросом стоит продолжение занятий любимым делом. «Самое важное – самому точно знать, чем ты хочешь заниматься в жизни и чего в этой сфере достичь», - подчеркнул он значение веры в себя.

Отдельно на встрече обсуждались темы, связанные с реализацией проектов молодых. Поскольку во встрече участвовали юноши и девушки из лаборатории творческой индустрии программы Entrum, то основное внимание было сосредоточено на проектах в этой области. Молодые получили ценные практические советы. Команда проекта «Искусство для детей» из Силламяэ пригласила Ивашкевича в рамках их проекта провести для детей Ида-Вирумаа мастер-класс. Актер с благодарностью принял приглашение, и вскоре можно ждать сотрудничества.

В конце встречи Ивашкевич подбодрил молодежь смелее стремиться к претворению своих мечтаний в жизнь. «Не сидите, сложа руки. Действуйте сами, чтобы ваш родной регион развивался», - призвал он молодых активно участвовать в улучшении своей жизни.

Александр Ивашкевич

18.01.2011

rus.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.01.2011 07:30

|


Добавить комментарий