Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 45

0 пользователей, 45 гостей

Je Design с пакетом стайлинга «Wide Body» для VW Touareg R-Line

Теперь есть и для «эрки». Тюнер Je Design анонсировал пакет стайлинга «Wide Body» для актуального внедорожника VW Touareg в серийной комплектации «R». Очередной костюмчик ателье обещает идеальные линии, взбитые пропорции и приличный плюс в доводке силового агрегата.

«Wide Body» — это вполне уже привычное дело. Многие давно уже предпочитают привычным «базовым» доработкам более серьёзный тюнинг в виде широченных спойлеров и колёсных арок. Спрос на товар есть. Надо делать.

Je Design предложил для серийной комплектации «R-Line» новую решётку радиатора, фронтальный спойлер, расширенные колёсные арки, диффузор и накладку дверь багажника. Цена обвеса — от 4 650 евро. Закругляет картинку — четырёхстволка выхлопной системы, с двумя овальными патрубками справа и слева, срезанный за счёт модернизированной подвески клиренс (минус 35 мм), 22-дюймовые колёсные диски с шинами 295/30 и расширенная колея (передняя ось на 60 мм и задняя на 80 мм).

Что касается мощности, то здесь был предложен типичный «чип». Перепрограммировав электронный блок управления, мощность 4,2-литрового 340-сильного TDI-агрегата удалось увеличить до 410 лошадиных сил и 930 Нм максимального крутящего момента (серия — 800 Нм). Разгон до сотни осуществляется за 5,4 секунды, а максимальная скорость составляет 269 км/ч (серия — 5,8 секунды и максималка в 242 км/ч). Цена — от 2 999 евро. В ценник входит годовая гарантия на двигатель, систему наддува и трансмиссию.

Для более слабого 3,0-литрового 240-сильного TDI-варианта предлагается наращивание мощности до 285 лошадиных сил.

В области интерьера было предложено решение с отделкой поверхностей алькантарой и вставками из карбона или алю.















Фотографии: Je Design
Автор: Стрекопытов Иван


www.auto-tuning-news.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.10.2011 16:33

|


Добавить комментарий