Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 171

0 пользователей, 171 гость

Разбившийся в ДТП судья впал в кому

Автомобиль "ауди" на большой скорости врезался в столб. У водителя иномарки нашли удостоверение на имя мирового судьи Локтева.

Автомобиль "ауди" на большой скорости врезался в столб. У водителя иномарки нашли удостоверение на имя мирового судьи Локтева.

Мужчина, сидевший за рулем, сейчас находится без сознания в тяжелом состоянии. Медики не берутся делать никакие прогнозы по поводу ухудшения или улучшения его самочувствия.

Авария произошла около 10 утра в субботу в центре столицы. Водитель "ауди" ехал по Воронцовской улице по встречной полосе, выделенной для общественного транспорта.

- На пересечении в переулком Маяковского на полном ходу он столкнулся с "опелем", который ехал в том же направлении, но в своем ряду, и стал поворачивать налево, - сообщили Life News в правоохранительных органах. - От удара "ауди" вылетела с дороги и врезалась в столб.

Прибывшие на место спасатели и сотрудники ГИБДД из разбитой вдребезги иномарки извлекли мужчину, который находился без сознания. В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали.





www.lifenews.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.10.2011 22:26

|


Добавить комментарий