Пользователей на сайте: 134

0 пользователей, 134 гостя

На соревнованиях в Москве победил эстонский всадник Гуннар Клеттенберг

Эстонский спортсмен Гуннар Клеттенберг, выступивший на международном турнире по по конкуру «Си-эс-ай» уровня «трех звезд», стал победителем гран-при и обладателем кубка Санкт-петербургской международной товарно-сырьевой биржи международного турнира по конкуру. Выступал спортсмен на бельгийском теплокровном по кличке Бинго.

Второе место досталось россиянину Крирллу Майорову на Юник, третье завоевала Наталья Симония на Солане. И с четвертым результатом завершил соревнования латыш Андис Варна на Марморсе.

Еще один эстонский всадник Тийт Кивисильд занял второе место в маршруте с высотой барьера 150 см. Первым в этой дисциплине стал россиянин Артур Багдасарьян на Конкорде, а третье место заняла Наталья Симония. На маршруте с высотой барьера 140 см отличился Эдуард Тикот на Озаре, а второе и третье места разделили соответственно эстонский спортсмен Рейн Пилл и белорус Вадим Черевань.