Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

Самый роскошный поезд Индии

«Экспресс Махараджей» – специальный туристический поезд в Индии. Необычные европейскому глазу интерьеры, удобства в виде горячей и холодной воды, туалета и душа в каждом купе. Есть даже ванна в вагоне классном выше.

Железные дороги Индии являются одними из самых загруженных в мире. А кроме того – это один из самых лучших способов раскрыть все богатство и разнообразие этой страны. Желая привлечь еще больше путешественников со всех концов мира, Индия запустила новый роскошный и дорогой поезд Maharaja’s Express .



Путешественникам предлагается несколько тематических туров на этом поезде продолжительностью 7-8 дней.



Минимальная стоимость билета на Maharaja’s Express составляет $800.



За эти деньги клиент получает практически королевский сервис в сьюте с отдельной ванной комнатой и плазменным телевизором.



В поезде два ресторана, сервирующие блюда индийской и западной кухни, бар и столики для игры в карты, а также холл для наслаждения окружающими пейзажами.



Кроме того, самым взыскательным путешественникам Maharaja’s Express предлагает президентский сьют стоимостью $2500, который размещается в отдельном вагоне и представляет собой две комнаты с большими кроватями, а также туалетную комнату с отдельной ванной. Стоимость создания поезда оценивается в $13 миллионов, пишет сайт BornRich.













































Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.11.2011 10:23

|


Добавить комментарий