Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 63

0 пользователей, 63 гостя

Рейсы из сгоревшей Черемшанки перевели в Емельяново

Транспортная прокуратура выясняет причины пожара в красноярском аэропорту Черемшанка. Огонь уничтожил здание аэровокзала полностью.

Как говорят очевидцы, все произошло буквально за пять минут. Единственного сотрудника, который был внутри, успели эвакуировать. По предварительным данным, огонь мог вспыхнуть из-за короткого замыкания в электропроводке. Точную причину произошедшего установят следователи, которые уже приступили к работе.

Черемшанка - аэропорт местных авиалиний, Он принимал и отправлял рейсы авиакомпаний "Красавиа", "Катэкавиа"," Аэрогео", СКОЛ, "Таймыр", "ЮТэйр" и других краевых и российских авиаперевозчиков. В основном пассажиры отправлялись из него в северные территории края - Туруханск, Хатангу, Туру, Игарку, Северо-Енисейск, Подкаменную Тунгуску, Светлогорск. Также в нем базируется авиация Сибирского регионального центра МЧС. Как заявили в Росавиации, трудностей с перевозкой пассажиров не возникнет. Все рейсы перевели в аэропорт Емельяново, он находится в четырех километрах от Черемшанки, сообщает телеканал "Россия 24".






19.12.2011

news.infomig.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.12.2011 23:21

|


Добавить комментарий