Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 57

0 пользователей, 57 гостей

Нарвская полиция поздравила злостных нарушителей ПДД

Вечером 28 декабря сотрудники Нарвского отделения полиции навестили самых злостных нарушителей дорожного движения и вручили им поздравительные открытки, призывающие адресатов в новом году ездить, оберегая себя и остальных участников дорожного движения, - сообщает пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Елена Филиппова.



Внешняя сторона поздравительной открытки для нарушителей ПДД
Открытки раздавали систематически пренебрегающим правилами водителям, у которых на счету пять и более нарушений ПДД. Также полиция приезжала с поздравительными открытками к тем водителям, которые попадались на управлении транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не менее двух-трех раз, а также превышали скорость на 40 км/ч и более, причем неоднократно.

«В этом году на дорогах Эстонии погибли почти 100 человек, пострадало более полутора тысяч. Большая часть этих несчастий связана с превышением дозволенной скорости, вождением в нетрезвом виде и переоценкой собственных навыков вождения. Постарайся в следующем году ездить так, чтобы в это же время в следующем году ты смог с полной уверенностью сказать: я сделал все, чтобы уберечь себя и других участников дорожного движения», - говорится в открытке.

По словам руководителя Нарвского констебльского участка Андраника Даниеляна, получатели открыток реагировали по большей части положительно. «Хотелось бы надеяться, что люди обдумают свои поступки и постараются в следующем году быть более ответственными на дорогах», - добавил Даниелян.



Внутренняя сторона поздравительной открытки для нарушителей ПДД


29.12.2011

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.12.2011 18:53

|


Добавить комментарий