Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 192

0 пользователей, 192 гостя

На приеме Ильвес не говорил о выборах (1) 2170 0

Прием в честь 93-й годовщины Эстонской Республики прошел в этом году сдержаннее, чем обычно. Память детей, погибших при пожаре в Хаапсалу, собравшиеся почтили минутой молчания.



Эстония уже немало преуспела в сохранении своей уникальности - в том числе и культуры, и языка, сказал Тоомас Хендрик Ильвес, призвав своих слушателей к толерантности по отношению к другим народам.
Также из программы приема был исключен бал. В своей традиционной речи президент воздержался от разговора о грядущих выборах и сосредоточился на размышлениях о будущем страны, сообщает "Актуальная камера".

Трагедия в Хаапсалу наложила свой отпечаток на празднование 93-ей годовщины независимости Эстонии. Как отметил президент Тоомас Хендрик Ильвес, для маленькой страны подобные потери имеют огромное значение. В память о детях, погибших в пожаре в пошлое воскресенье, торжественная церемония началась с минуты молчания.

Сергей Михайлов
Редактор


24.02.2011

rus.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.02.2011 09:36

|


Комментарии

  • sergey

    sergey 25 февраля 2011 г. 14:34:32 Ссылка

    вместо того ,что не было бала он задвинул такую длинную речь ,минут на 20 , я 2 раза переключал телик ,а он всё трындел.

    В память о детях, погибших в пожаре в пошлое воскресенье —–воскресенье действительно выдалось ПОШЛЫМ.

  • Добавить комментарий