Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 174

0 пользователей, 174 гостя

Полиция: сложные погодные условия требуют повышенного внимания на дорогах

За эту зиму в Эстонии произошел ряд трагических ДТП. Сегодня в уезде Хийумаа в результате тяжелой аварии погибли три человека.

«Так как мы северный народ, нам неизбежно приходится иметь дело с суровыми морозами и очень скользкими дорогами, - сказал глава службы надзора за дорожным движением Ляэнеской префектуры Сандер Перемеэс. - Чем сложнее дорожные условия, тем более внимательными мы должны быть при движении. Мы не можем противостоять морозу, к нему надо приспосабливаться. Садясь за руль, оглядитесь и подумайте о том, что у других участников движения тоже есть близкие, которые их любят и ждут. Если мы будем больше заботиться и о себе, и о других, будем реально оценивать свой водительский опыт и дорожные условия, мы внесем большой вклад в то, чтобы дорожное движение стало безопаснее».

Сегодня около 16.00 на 8 километре дороги Хелтермаа — Кярдла — Луйдья столкнулись грузовик и легковой автомобиль Suzuki Grand Vitara. В легковушке находились четыре человека, три из которых погибли на месте. Погибли 49-летний мужчина, 43-летняя женщина и девочка-подросток. С травмами в больницу доставлен четвертый пассажир — 16-летний юноша.

В этом году на дорогах в Эстонии погибли 13 человек, за тот же период прошлого года — 8.

25.02.2011

www.dzd.ee

www.dzd.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.02.2011 14:00

|


Добавить комментарий