Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 171

0 пользователей, 171 гость

Между Санкт-Петербургом и городами Ида-Вирумаа начал курсировать регулярный автобус

Первый пробный рейс по маршруту Санкт-Петербург - Нарва - Нарва-Йыэсуу - Силламяэ - Тойла автобус петербургской кампании BalticShuttle совершил в минувшее воскресенье, 20 февраля. Планируется, что чартер из Питера будет ходить еженедельно по четвергам и воскресеньям.



До Тойла из Санкт-Петербурга чартерным рейсом в минувшее воскресенье проследовали три человека. Архив «ВП»
Cразу предупреждаем: «подсесть» на этот автобус, чтобы прокатиться в один конец, например, в Питер, или, напротив, добраться из Питера, не получится. BalticShuttle продает билеты только через туристические фирмы.
Одновременно с открытием прямого рейса СПб - Нарва - Нарва-Йыэсуу - Силламяэ - Тойла будет выполняться по четвергам и воскресеньям стыковочный рейс СПб - Нарва - Тарту - Отепя - Выру - Вярска. Партнером россиян здесь является эстонская фирма.
По словам Андрея Волкова, директора компании Baltic-Shuttle, занимающего также и пост директора по развитию Центрального бюро путешествий и экскурсий Санкт-Петербурга, благодаря введению чартера у турфирм нашего российского соседа появилась возможность предлагать своим клиентам однодневные экскурсии и шоп-туры в Нарву, однодневные туры на отдых в СПА-отели Нарва-Йыэсуу и в Тойла. Периодичность нового рейса дает возможность формировать и 4-8-дневные пакеты отдыха не только в уезде Ида-Вирумаа, но и в Южной Эстонии - с доставкой до дверей лучших отелей и санаториев региона.
Г-н Волков сообщил, что сегодня идет активная продажа билетов на чартерный автобус уже на середину марта.
В предстоящее воскресенье, 27 февраля, чартерным рейсом в Нарву приедут журналисты и туристические операторы Северной Пальмиры. Так сказать, с ознакомительными целями.

Светлана Зайцева

26.02.2011

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.02.2011 10:04

|


Добавить комментарий