Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 135

0 пользователей, 135 гостей

Российские инвесторы скупают эстонскую недвижимость



За время кризиса расстановка сил на рынке недвижимости в Эстонии изменилась практически кардинально. Эстонские инвесторы, чтобы как-то удержаться на плаву, избавлялись от имеющейся недвижимости, тогда как российские, сравнительно недавно пришедшие на этот рынок, скупали коммерческую недвижимость на десятки миллионов евро.

В Эстонии интересы российских инвесторов представляли два эстонских предпринимателя - обладающий опытом руководителя сделок с недвижимостью предприятия East Capital Марко Кулль и работавший руководителем по управлению персональными инвестициями в Hansapank Игорь Мёльдер. По информации A"ripa"ev, подобное плодотворное сотрудничество эстонских бизнесменов и российских инвесторов начиналось три года назад с личных знакомств, а дальше совместный бизнес пошел по нарастающей, объем сделок расширил портфель коммерческой недвижимости, превратив его в один из крупнейших в Эстонии.
Кулль в заключении рассказал: "Мы действовали вопреки распространенному мнению о том, что нужно куда-то бежать, например, переезжать в Испанию. Мы были активны на рынке, старались найти то, во что сами верили". А Мёльдер добавил, что на их счету - самое большое количество сделок с коммерческой недвижимостью в Эстонии.

www.myestonia.ru

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.03.2011 14:45

|


Добавить комментарий