Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 136

0 пользователей, 136 гостей

Нарвской художественной галерее исполняется 20 лет

Художественная галерея Нарвского музея объявляет конкурс для взрослых и юных нарвитян «10,9,8,7,6,5,4,3,2,1...Художественной галерее- 20 лет!»



Нарвская художественная галерея
На конкурс принимаются любые творческие работы в любом жанре - это могжет быть живопись, графика, инсталляция, прикладное искусство, художественная, документальная или любительская фотография, рассказывающие об истории здания галереи с 1777 года и до наших дней.

В этом году традиционный праздник День художника, проходящий на территории Художественной галереи Нарвского музея, будет посвящен 20-летию с дня открытия Художественной галереи Нарвского музея.

Как сказала руководитель программ Елена Сохранова, "нам бы хотелось собрать наиболее полную картину становления этого важнейшего в нашем городе культурного центра, каким является Художественная галерея. Это может быть картина, графический лист, объект, черно-белая или цветная фотография здания по улице Вестервалли, 21. На изображении может быть запечатлено здание снаружи или внутри до 1991 года, когда там еще не было художественной галереи или в сегодняшнем ее качестве".

По результатам конкурса 3 июня будет оформлена выставка в Художественной галерее. Все произведения, представленные на конкурс, возвращаются автору.

Конкурсные работы необходимо представить до 20 мая
по адресу: Нарва, Вестервалли, 21, Художественная галерея.

Церемония награждения участников и победителей конкурса пройдёт 5 июня 2011 г. в 13.00 в Художественной галерее на традиционном празднике "День Художника".

Артур Тооман
Редактор


07.03.2011

rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.03.2011 02:08

|


Добавить комментарий