Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 184

0 пользователей, 184 гостя

Нарва-Йыэсуу начнёт продажу льготных парковочных билетов

Приближается туристический сезон, во время которого на территории курортного города припарковать личный автомобиль можно только за деньги. Чтобы стимулировать людей платить за парковку, власти Нарва-Йыэсуу на следующей неделе будут продавать сезонные парковочные билеты со скидкой до 80%.

Как и в прошлом году, городская управа Нарва-Йыэсуу организует кампанию по продаже сезонных парковочных билетов с большой скидкой. С 15 апреля по 15 мая приобрести сезонный парковочный билет (обычная цена 40 евро) можно будет со скидкой 80% или за 8 евро.

Также в период с 16 мая по 5 июня на сезонный парковочный билет будет действовать скидка 70%, то есть он будет стоить 12 евро.

Парковочные билеты по кампании можно будет приобрести в городской управа Нарва-Йыэсуу, в магазине Kuldne Kala.

В Нарве льготные парковочные билеты будут продаваться в инфопунктах торговых центров Astri и Famа, а также в цветочном магазине в Maxima XX на Кренгольме.

Также парковочные билеты в рамках кампании можно будет приобрести по мобильному телефону. С условиями мобильной парковки можно ознакомиться на сайте горуправы Нарва-Йыэсуу.

В 2011 году сезон платной парковки в Нарва-Йыэсуу начнётся 1 мая и продлится по 15 сентября. Платить за парковку придётся с 8.00 до 20.00.

Артур Тооман
Редактор


06.04.2011

rus.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.04.2011 18:43

|


Добавить комментарий