Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 186

0 пользователей, 186 гостей

Команды из Ида-Вирумаа встречаются с лидерами первенства

В рамках матчей 11-го тура чемпионата Эстонии по футболу командам из Ида-Вирумаа во вторник предстоит встретиться с лидерами первенства.



Нарвский "Транс" в третий раз в сезоне сыграет против "Флоры".
Нарвский "Транс" отправился в Таллинн, где в 18:45 на стадионе "А. Ле Кок Арена" сыграет с идущей во главе турнирной таблицы местной "Флорой". Неделю назад эти же команды здесь же играли в финале Кубка Эстонии и тогда победили хозяева поля - 2:0.

"Надеюсь, что сегодняшняя встреча будет для нас такой же успешной, как и неделю назад", - сказал забивший гол в ворота "Транса" Ало Дупиков.

"Две очные встречи мы "Флоре" уже проиграли. Сегодняшний матч станет для нас очень принципиальным. Хотим доказать себе и сопернику, что можем играть с ними на равных. Нам по силам победить", - сказал помощник главного тренера "Транса" Алексей Ягудин.

"Флора" в этом сезоне пока не проигрывала.

Силламяэский "Калев" на своем стадионе в 18:45 принимает "Левадию", которая делит второе место с "Нымме Калью", но при этом провела на матч меньше. "Приезжая команда - фаворит сегодняшней встречи. Однако мы хотим прервать свою неудачную серию. Постараемся надежно отыграть в обороне", - поделился мыслями главный тренер "Калева" Владимир Казаченок.

В субботу, 21 мая, "Левадии" предстоит сыграть в гостях уже с "Трансом".

Сергей Михайлов
Редактор


17.05.2011

rus.err.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.05.2011 22:07

|


Добавить комментарий