Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Венецианский карнавал пройдет в Таллине

В этом году в рамках программы «Таллинн – культурная столица Европы 2011» решено провести колоритный Венецианский карнавал масок. Мероприятие пройдет 11 июня в живописном парке Лёвенру, напоминающем Венецию.

Пожалуй, самыми яркими представителями карнавала станут танцевальные и творческие коллективы из Эстонии и других стран. Но это станет не единственным сюрпризом гостям мероприятия - будет звучать венецианская музыка, откроются мастерские по изготовлению карнавальных масок, мишек Тедди и кукол. А кроме того, посетители смогут полюбоваться на экспозицию фотовыставки, посвященной Венеции и карнавалу.

Организаторы предлагают жителям Таллина не только любоваться на роскошные карнавальные костюмы и маски, но и самим поучаствовать в карнавале.

Кроме того, мероприятие предусмотрено для всей семьи, поэтому не только взрослые, но и дети могут прийти в костюмах и масках. Однако, чтобы принять участие в карнавальном дефиле на сцене и в конкурсе на лучший венецианский, карнавальный костюм и маску, стоит зарегистрироваться у организаторов мероприятия заранее.

Венецианский карнавал не зря запланирован организаторами в рамках программы «Таллинн – культурная столица Европы 2011». Венеция - город-побратим Таллина, и венецианский фестиваль, который пройдет в столице Эстонии, является еще одной нитью, связывающей два морских города.

www.myestonia.ru

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.05.2011 22:09

|


Добавить комментарий