Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 124

0 пользователей, 124 гостя

Maxima открывает в Кохтла-Ярве новый супермаркет

Торговая сеть Maxima откроет 17 июня в Кохтла-Ярве свой седьмой супермаркет в Эстонии. Магазин, который будет располагаться в торговом центре Vironia, предоставит работу 72 сотрудникам и будет предлагать покупателям более 16 000 различных товаров.



Торговая сеть Maxima планирует этим летом открыть ещё несколько магазинов по всей Эстонии
Магазины торговой сети Maxima имеют свою маркировку, новый супермаркет - имеет в своем обозначении XX. Это, по словам руководителя нового магазина Тийны Селюгиной, означает, что у покупателей будет больше выбора и им будет легче находить интересующий их товар, пишет портал e24.ee.

Исполнительный директор Maxima Eesti OU" Вайдотас Пачеса добавил, что действующие сегодня в Кохтла-Ярве магазины Maxima X стали уже тесноваты для покупателей.

По его словам, активность покупателей за последние полгода выросла.
«Покупатели начинают предпочитать супермаркеты с большим выбором товаров и это позволяет Махima, помимо Кохтла-Ярве, открыть осенью этого года 2 магазина большего формата в Таллинне и один супермаркет в Йыхви. Также в планах уже летом открыть магазины в Раквере, Мярьямаа, Элва и Ряпина», - сказал Пачеса.

Крупнейшая в странах Балтии торговая сеть Maximа состоит из 437 магазинов: Maxima X, Maxima XX и Maxima XXX, T-Market и Ermitaz(as, из которых 215 магазинов находятся в Литве, 131 — в Латвии, 56 — в Эстонии и 35 — в Болгарии. Всего в концерне работает более 24 500 человек.

14.06.2011

Надежда Берсенёва
Редактор


Фото: Postimees/Scanpix

rus.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.06.2011 21:21

|


Добавить комментарий