Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 166

0 пользователей, 166 гостей

Желающих учиться в Нарвском колледже ТУ - рекордное количество

На 67 бесплатных учебных мест поступило более трехсот заявлений. Самый большой конкурс - на специальность "педагог детского дошкольного учреждения", где на одно бесплатное учебное место претендует 7,5 человек.

8 июля закончился прием документов на дневное отделение Нарвского колледжа. На курс "специалист по работе с молодежью" конкурс составил 4,4 человека, на "гуманитарные предметы в многоязычной школе" - 2,4 человека на место, на "классного учителя" претендует 2,6 человека на место.

По словам директора колледжа Катри Райк, большое количество заявлений, а их на треть больше, чем в прошлом году, говорит о признание работы колледжа.

Директор также добавила, что Нарвский колледж желает удачи на вступительных экзаменах и что колледж и далее будет работать во имя того, чтобы студенты могли бы получить наилучшее образование.

С 12 по 18 июля состоятся вступительные экзамены. Списки тех, кто будет учиться на финансируемых государством учебных местах, станут известны 22 июля. Тем молодым людям, которые успешно сдадут экзамен и которые предварительно писали заявление на платное учебное место, необходимо будет внести первый взнос за оплату обучения не позднее 12 августа.

Артур Тооман
Редактор


11.07.2011

rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.07.2011 19:55

|


Добавить комментарий