Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 247

0 пользователей, 247 гостей

Байкеры со всего мира съезжаются в Нарву

Буквально через несколько часов в Нарве откроется фестиваль - Narva Bike 2011. Городские улицы оглашают рёв сотен байков, устремляющихся к стенам старинного Нарвского замка, где три дня - с 15 по 17 июля - будет проходить байк-фест.

Международный байкерский фестиваль Narva Bike, неизменно проходящий на неординарной исторической территории Нарвского замка - на границе Эстонии и России, уверенно занял свою нишу в календаре мотоклубов из различных стран Европы, России и не только.

Можно смело говорить о том, что это один и самых позитивных и развивающихся байкфестов в Восточной Европе и Прибалтике, который вот уже в четвертый раз будет радовать своей позитивной энергией нарвитян и гостей приграничного города.

15-16-17 июля гостям Narva Bike 2011, уже по сложившейся традиции, будет представлена разнообразная и интересная программа мотопраздника, в которую войдут: мото-парад, проекционное лазерное шоу, ретро ралли под эгидой Classic Riders, тюннинг-шоу и презентация байка от Magnum Chrome, тату-шоу от Dandy Tattoo Studio, конкурс Miss NB 2011 и радующий глаз салют в небе над границей двух государств и крепостей.

Благой фишкой предстоящего феста станет "Аллея байкеров", на которой в центре Нарвы байкеры высадят более 100 деревьев!

В рок-программе фестиваля выступят более 20 групп из разных стран. Легендарную рок-эстафету от группы Uriah Heep в этом году примет Великая рок-дива Suzi Quatro.

Впервые на сцене Narva Bike появятся актеры известного во многих странах мира, по-своему уникального театра Royal Giraffe во главе с ошеломляющим Стасом Варкки.

И так, в первый день фестиваля в гостей и зрителей порадуют своим творчеством группы: "Идеальные Люди", Un-Real, Pappa Lucca, "Скворцы Степанова", нарвская команда AveNue, "Разные Люди", Invasion, а в завершении дня визуальное 3D show и Вike-Disko.

На следующий день, 16 июля, состоится парад ретро-техники, владельцы которой чуть позже устроят ралли в Липовой Ямке. Концерт группы Rock-N-Roll и авторская песня Алексея Юлле.

В воскресенье, 17 июля, пройдёт мотопарад по улицам города, после чего байкеры посадят 100 деревьев на Аллее байкеров на улице Мыйза, 4. А вечером состоится концерт, на котором выступят группы Traff, Naked Kings, Old School. После чего пройдут бои гладиаторов, а затем концерт продолжат группы TopGun, "Тролль Гнет Ель" и в завершении легендарная Suzi Quatro. После чего пластику танца продемонстрирует Стас Варкки со своим театром "Королевский жираф". Завершится грандиозное трёхдневное шоу выбором Мисс Narva Bike 2011 и салютом.

Артур Тооман
Редактор


15.07.2011

rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.07.2011 03:45

|


Добавить комментарий