Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

Санаторий «Нарва-Йыэсуу»: Понедельник - день весeлый

25 июля Narva-Jo~esuu SPA & Sanatoorium отметит свое 50-летие. По этому случаю юбиляр подготовил насыщенную культурную программу.



1-й корпус бывшего межколхозного санатория является памятником старины и находится под охраной Эстонского государства.
Торжественное открытие праздника состоится в час дня. С 13.00 до 17.00 вниманию гостей будет представлена дневная программа при участии танцевальной студии «Varjud» (Нарва), шоу-дуэта восточного танца «Сердце Востока» (Нарва), а также вокально-инструментального ансамбля «Jolly» (Йыхви), в репертуаре которого - современные хиты и шлягеры прошлых лет на русском, английском, итальянском и эстонском языках. К самым маленьким гостям юбилейного торжества придут Кролик Роджер и Спанч Боб.

Специальным гостем праздника станет легендарный эстонский ансамбль «Лайне» во главе с солистом Велло Оруметсом. В качестве ведущего вечерней программы выступит актер и шоумэн Меелис Сарв.

Несмотря на то, что именником является санаторий, гости не уйдут с этого праздника с пустыми руками. Согласно славной традиции, в этот день будет организована grand-лотерея. Главный приз — ночь на двоих в номере повышенной комфортабельности “suite“. Также будут разыграны семейные сертификаты на посещение банного комплекса и другие ценные призы. Счастливчики определятся в завершении дневной программы. Участие в лотерее — бесплатное. Помимо этого, возле главного входа в отель состоится беспроигрышная лотерея: купив билет за символическую стоимость, каждый участник получит гарантированную процедуру.

Вечерняя программа стартует в семь часов вечера. Легенды эстонской эстрады, ансамбль «Лайне», выйдут на сцену в 20.00 и подарят публике 3 сэтлиста самых известных и любимых хитов. Празднование завершится красочным фейерверком, который пройдет на территории отеля.

Самых стойких гостей ожидает after-party и живая музыка на гриль-террасе «Grill & Chill», которое начнется в 23.00 и продолжится до поздней ночи.

Вход на все юбилейные мероприятия — свободный. Кроме того, в этот день с 13.00 до 23.00 парковка на территории отеля для всех гостей будет бесплатной. Подробное расписание планируемых мероприятий доступно на официальном сайте гостиницы.

Екатерина Грицкова

22.07.2011

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.07.2011 18:00

|


Добавить комментарий