Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 169

0 пользователей, 169 гостей

В предстоящие выходные Нарвский замок будет работать до глубокой ночи

В субботу, 20 августа, на территории Нарвского замка пройдут соревнования по конному спорту Narva Grand prix 2011, а поздно вечером в северном дворе начнутся сеансы ночного кино.

20 августа в 10 часов утра на территории Нарвского замка начнутся соревнования по конному спорту Narva Grand Prix 2011, организованные клубом конного спорта Mondes в сотрудничестве с Союзом конного спорта и Нарвской городской управой.

Соревнования по конкуру – это уникальное конное шоу в Ида-Вирумаа. Оно объединяет в себе крупномасштабное захватывающее развлечение и красивый вид спорта.

Кроме этого, с 20 по 22 августа в северном дворе Нарвского замка будет идти программа "Ночное кино": сеансы начинаются в 21.00 и 23.00. За вход на один сеанс со зрителя возьмут символический один евро.

В субботу полуночникам покажут "Неоконченную пьесу для механического пианино" Никиты Михалков и "Последнюю реликвию" Григория Кроманова, в воскресенье зрители смогут посмотреть незабываемый фильм "Д’Артаньяна и трех мушкетеров" Георгия Юнгвальд-Хилькевича, а в понедельник - "1814" Андрес Пуустусмаа и "Очи черные" Никиты Михалков.

Так как сеансы будут проходить под открытым небом, организаторы "Ночного кино" рекомендуют одеться по погоде и захватить с собой зонтики.

18.08.2011

Артур Тооман
Редактор


www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.08.2011 05:34

|


Добавить комментарий