Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

O~htuleht: У Путина не останется на Эстонию времени

Газета O~htuleht рассуждает о том, что обещает для Эстонии очередной президентский срок Владимира Путина, констатируя, что хуже отношения с Россией могут стать всегда, и ссылаясь при этом на войну с Грузией в 2008 году.

Владимир Путин.
В то же время издание отмечает, что на то, чтобы серьезно заниматься Эстонией, у России в ближайшем будущем просто не будет времени. «Российскому президенту наверняка придется много заниматься внутренними проблемами и не только в политическом плане. Ожидается новый экономический кризис, спад цены на нефть, население уменьшается и беднеет, государственные коммуникации устарели, самолеты падают с неба, корабли тонут, а поезда сталкивается. Помимо всего этого, бывшие союзные республики ведут свою внешнюю политику, хотят продавать свое сырье России по мировым рыночным ценам и понемногу выскальзывают из российской сферы влияния», - пишет газета.

«Давайте отнесемся к этому спокойно, от нас самих в эстонско-российских отношениях не зависит почти ничего», - подытоживает редакция.

Редактор: DzD.ee

26.09.2011

www.dzd.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.09.2011 14:30

|


Добавить комментарий