Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 108

0 пользователей, 108 гостей

Уроженец Нарвы стал ведущим юмористического шоу на телеканале "Украина"

Нарвитянин Леонид Сенкевич, работающий с первой половины 2000-х на разных украинских радиостанциях (в последние годы — программным директором Хіт FM) и телевидении, начинает вести развлекательное юмористическое шоу "Только один" на телеканале "Украина".

В пятницу, 13 января, канал Украина начинает показ нового развлекательного юмористического шоу "Только один".
Вести шоу будет теле- и радиоведущий уроженец Нарвы Леонид Сенкевич. В 90-х Леонид Сенкевич приобрел славу местного значения, выступая в качестве радиоведущего нарвской студии 100 FM. Позже он выпускал рекламную газету и телепрограмму «Банный день» на нарвском телевидении, а в 2003 переехал на Украину, где сделал впечатляющую карьеру. Одним из заметных нам свидетельств общеукраинской известности Сенкевича стало его участие в составе национальной команды в проекте российского Первого канала «Большие гонки».



Постоянной звездной командой шоу "Только один" станут Татьяна Лазарева и Михаил Шац, а бороться с ними за победу будут Лера Кудрявцева, Тимур Родригез, Руслана Писанка, Анастасия Приходько, Анна Седокова, Авраам Руссо и другие.

"Только один" - это соревнование, в котором звезды проверят свою логику и интуицию на неожиданных примерах. Программа состоит из шести раундов, в каждом из которых на сцене появляются четыре человека. Трое из них - обычные люди, а четвертый наделен особым талантом или обладает необычным навыком или опытом.
В соревновании участвуют две пары знаменитостей, причем одна команда играет постоянно, а в другой участники меняются от программы к программе. Звездные гости должны пройти пять конкурсов, где им потребуется вся логика и интуиция, чтобы вычислить среди "притворщиков" действительно удивительного персонажа.
Победителями программы станут те игроки, которые дадут наибольшее количество правильных ответов. На протяжении пяти раундов угадать особенного персонажа пытаются и зрители в зале. Тот из них, кто будет угадывать больше и быстрее всех, станет участником финального шестого раунда, в котором сможет показать себя и выиграть приз.
Помимо соревновательной части, в каждом выпуске программы зрители увидят музыкальные, танцевальные и другие развлекательные номера. Исполнителями будут как участники, так и приглашенные звезды.
Премьера шоу "Только один" начнется в пятницу, 13 января, в 21:15.
"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны.

13.01.2012

«ВП»

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.01.2012 10:08

|


Добавить комментарий