Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 223

0 пользователей, 223 гостя

Venus – яхта для Стива Джобса

Собственная суперяхта — это одна из обязательных составляющих «джентльменского набора миллиардера». Решил заказать себе это шикарное средство для отдыха и перемещений и основатель компании Apple Стив Джобс. Правда, до спуска на воду яхты по имени Venus он не дожил — это произошло лишь на днях, в октябре 2012 года.



За последние несколько лет мы увидели множество удивительных суперяхт, каждая из которых стоит по несколько десятков, а то и сотен миллионов долларов. Но богатые люди предпочитают не экономить, когда речь идет об их престиже и статусе. Вот построить себе яхту решил несколько лет назад и Стив Джобс. И только сейчас она была спущена на воду, более чем через год после смерти заказчика.

Автором проект этого шикарного водного транспортного средства выступил один из известнейших современных дизайнеров — француз Филипп Старк. И внешний вид судна весьма перекликается с минималистичным дизайном продуктов корпорации Apple, то есть яхта Venus стала своего рода продолжением модельного ряда продукции от этого производителя. Правда, существует она лишь в единственном экземпляре!




Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.11.2012 21:59

|


Добавить комментарий